Home
Atleti
Newsflash
05/05 Avviso per i nuovi tesserati
... agli atleti neo tesserati che non hanno ancora la scheda personale sul...
Menu principale
Home
Area tecnica
Atleti
Calendario
Cronache
Galleria Fotografica
Gare
News
Odi e Poesie
Statistiche
Statuto
Storia
5km A ROTTA DI COLLO
Classifiche
best maratona 2024
best 1/2 maratona 2024
best 10.000 mt 2024
best 5.000 mt 2024
best maratona
Massironi Alessandro
02:53:58
Basili Maurizio
02:55:26
Provenzi Marco Ronny
03:00:31
Ripamonti Guido
03:01:35
Appiani Antonio
03:07:50
Bissa Santo Claudio
03:10:52
Beretta Emanuele
03:10:55
Agazzi Roberto
03:12:33
Morretta Rosario
03:15:01
Mazzoleni Enea
03:15:06
Rota Vainer
03:16:30
Huanca Luis Tomas
03:18:11
Albani Massimo
03:19:35
Brembilla Aldo
03:21:29
Pinotti Ezio Terenzio
03:21:57
Mandelli Marco S.
03:23:49
Zenoni Ottavio
03:25:45
Zanetti Stefano
03:26:48
Rota Alfio
03:27:25
Levi Marco
03:28:32
Corna Fabio
03:28:43
Appiani Roberto
03:28:48
Sanesi Lorenzo
03:29:25
Disarelli Alessandro
03:29:48
Bresciani Vittorio
03:31:47
Ciocca Antonio
03:33:03
Savasta Carlo
03:35:50
Martinelli Gianluca
03:35:59
Dinoia Giuseppe
03:36:50
Disarelli Fulvia
03:37:47
Ferrari Luca
03:43:09
Compagnoni Enrico
03:43:15
Beltrame Mario Alessandro
03:43:33
Olmo Barbara
03:43:52
Ferrari Roberto
03:44:35
Rota Egidio
03:46:44
Marini Lorenzo
03:50:50
Menalli Paolo
03:52:33
Parma Andrea
03:54:36
Dominoni Francesco
03:55:41
Zani Matteo
03:55:57
Acciardi Maurizio
03:56:23
Szego Alessandra
03:57:38
De Santis Massimo
03:57:50
Tomaselli Viviana
04:01:15
Schiavon Sabrina
04:04:39
Locatelli Cristina
04:07:41
Formentini Stefano
04:23:52
Cristinelli Oriana
04:50:32
Facheris Davide L.
05:11:52
best 1/2 maratona
Annovazzi Matteo
01:12:12
Bruletti Matteo
01:15:13
Provenzi Marco Ronny
01:15:44
Testa Walter
01:15:48
Lorenzi Matteo
01:18:22
Massironi Alessandro
01:19:03
Basili Maurizio
01:19:30
Previdi Fabio
01:19:41
Giassi Diego
01:19:44
Roncoli Luca
01:19:56
Appiani Antonio
01:21:37
Bonfanti Monica
01:22:30
Bissa Santo Claudio
01:22:57
Ripamonti Guido
01:23:05
Rota Vainer
01:23:31
Turci Alessandro
01:23:40
Huanca Luis Tomas
01:25:18
Mandelli Jacopo
01:25:23
Labonia Isabella
01:25:42
Bresciani Vittorio
01:26:15
Mandelli Marco S.
01:26:36
Mazzoleni Enea
01:26:48
Corna Fabio
01:26:57
Zanetti Adam
01:27:56
Beretta Emanuele
01:28:40
Signoroni Rienzo
01:28:47
Palazzini Giovanbat.
01:28:54
Zanetti Stefano
01:28:55
Ubbiali Antonio
01:29:06
Belloli Renato
01:29:26
Morretta Rosario
01:30:00
Brembilla Aldo
01:30:00
Corbetta Ivan
01:30:02
Pinotti Ezio Terenzio
01:30:15
De Santis Massimo
01:31:04
Quarti Marcello
01:31:07
Giappino Enrico
01:31:44
Rota Alfio
01:31:55
Martinelli Gianluca
01:32:34
Armanni Andrea
01:32:35
Parma Andrea
01:32:47
Domenghini Massimili
01:32:51
Beretta Cristina
01:32:51
Albani Massimo
01:33:06
Raimondi Sergio
01:33:07
Ciocca Antonio
01:33:07
Ferrari Roberto
01:33:27
Levi Marco
01:33:50
Dinoia Giuseppe
01:34:07
Tironi Vittorio
01:34:22
Ferrari Luca
01:34:26
Olmo Barbara
01:34:27
Appiani Roberto
01:34:40
Cavagna Andrea
01:35:06
Zenoni Ottavio
01:35:11
Sanesi Lorenzo
01:35:43
Marini Lorenzo
01:35:49
Zani Matteo
01:36:22
Animelli Roberto
01:36:36
Manzoni Corrado
01:37:16
Mannino Nicola
01:37:16
Formentini Stefano
01:37:20
Gandolfo Gaspare
01:37:25
Moscheni Davide
01:37:48
Disarelli Alessandro
01:38:26
Tarozzi Marco
01:38:39
Pagano Carmine
01:38:55
Petrogalli Cristina
01:39:21
Marchesi Filippo
01:39:41
Disarelli Fulvia
01:39:57
Galimberti Simone
01:39:57
Andreani Alberto
01:40:16
Savasta Carlo
01:40:28
Compagnoni Enrico
01:40:30
Minola Simone
01:40:41
Rota Egidio
01:40:44
Colombo Antonella
01:41:14
Facheris Davide L.
01:41:20
Acciardi Maurizio
01:42:21
De Bitonto Antonio
01:42:27
Mura Maurizio
01:42:33
Daminelli Emi
01:42:55
Szego Alessandra
01:44:11
Tomaselli Viviana
01:44:21
Locatelli Cristina
01:44:27
Beltrame Mario Alessandro
01:46:08
Schiavon Sabrina
01:46:31
Corna Matteo
01:46:57
Menalli Paolo
01:48:11
Belloni Mauro
01:49:14
Montouchet Raphaelle
01:51:32
Moioli Andrea
01:51:34
Binacchi Giulio F.
01:52:10
Bolandrina Massimil.
01:53:25
Moretti Anna
01:54:01
Trail Francesco
01:56:09
Parma Silvia
02:04:27
Cristinelli Oriana
02:06:50
Anesa Patrizia
02:09:06
Maci Stefania Maria
02:37:01
Zamattia Chiara
02:45:47
best 10.000 mt
Testa Walter
00:34:19
Provenzi Marco Ronny
00:35:26
Ripamonti Guido
00:36:18
Lorenzi Matteo
00:36:21
Roncoli Luca
00:36:33
Previdi Fabio
00:36:34
Massironi Alessandro
00:36:35
Basili Maurizio
00:36:40
Bissa Santo Claudio
00:36:48
Turci Alessandro
00:36:52
Giassi Diego
00:37:04
Appiani Antonio
00:37:43
Rota Vainer
00:37:51
Bresciani Vittorio
00:38:09
Mazzoleni Enea
00:38:20
Bonfanti Monica
00:38:28
Huanca Luis Tomas
00:38:42
Mandelli Jacopo
00:39:05
Signoroni Rienzo
00:39:45
Mandelli Marco S.
00:39:53
Labonia Isabella
00:39:54
Corna Fabio
00:39:55
Zanetti Stefano
00:40:02
Quarti Marcello
00:40:22
Bugada Oscar
00:40:28
Rota Alfio
00:40:38
Armanni Andrea
00:40:39
Beretta Emanuele
00:40:54
Pinotti Ezio Terenzio
00:40:58
Zanetti Adam
00:41:05
De Santis Massimo
00:41:06
Manzoni Corrado
00:41:09
Animelli Roberto
00:41:11
Brembilla Aldo
00:41:25
Morretta Rosario
00:41:27
Parma Andrea
00:41:50
Tarozzi Marco
00:42:08
Marini Lorenzo
00:42:08
Olmo Barbara
00:42:10
Tironi Vittorio
00:42:15
Levi Marco
00:42:53
Ciocca Antonio
00:42:55
Mannino Nicola
00:42:57
Beretta Cristina
00:43:06
Dinoia Giuseppe
00:43:11
Disarelli Alessandro
00:43:15
Ferrari Luca
00:43:27
Rota Egidio
00:43:37
Ferrari Roberto
00:43:50
Sanesi Lorenzo
00:43:58
Galimberti Simone
00:44:21
Colombo Antonella
00:44:42
Facheris Davide L.
00:44:42
Szego Alessandra
00:45:13
Corna Matteo
00:45:20
Savasta Carlo
00:45:21
Appiani Roberto
00:45:36
Andreani Alberto
00:45:36
Disarelli Fulvia
00:45:44
Acciardi Maurizio
00:45:49
Riva Andrea
00:46:10
Locatelli Cristina
00:46:45
Beltrame Mario Alessandro
00:47:54
Schiavon Sabrina
00:48:20
Tomaselli Viviana
00:48:45
Corna Luca
00:49:33
Daminelli Emi
00:49:38
De Santis Elena
00:50:44
Morosini Stefano
00:50:58
Minola Simone
00:51:14
Montouchet Raphaelle
00:51:42
Kabluchkina Nataliya
00:51:50
Trail Francesco
00:52:21
Anesa Patrizia
00:55:04
Cristinelli Oriana
00:55:57
Zamattia Chiara
01:11:33
best 5.000 mt
Provenzi Marco Ronny
00:17:01
Lorenzi Matteo
00:17:25
Testa Walter
00:17:48
Ripamonti Guido
00:18:02
Giassi Diego
00:18:03
Turci Alessandro
00:18:11
Massironi Alessandro
00:18:15
Rota Vainer
00:18:15
Mandelli Jacopo
00:18:32
Bonfanti Monica
00:18:34
Appiani Antonio
00:18:51
Bugada Oscar
00:18:52
Labonia Isabella
00:19:15
Mazzoleni Enea
00:19:21
Armanni Andrea
00:19:23
Cavagna Andrea
00:19:35
Zanetti Adam
00:19:40
Palazzini Giovanbat.
00:19:45
Disarelli Alessandro
00:19:48
Dominoni Francesco
00:19:51
De Santis Massimo
00:19:57
Pinotti Ezio Terenzio
00:19:58
Brembilla Aldo
00:20:04
Animelli Roberto
00:20:10
Zenoni Ottavio
00:20:15
Parma Andrea
00:20:22
Zanoni Davide
00:20:26
Gandolfo Gaspare
00:20:28
Marini Lorenzo
00:20:29
Tironi Vittorio
00:20:31
Rota Alfio
00:20:33
Ferrari Luca
00:20:33
Tarozzi Marco
00:20:35
Ferrari Roberto
00:20:38
Mandelli Marco S.
00:20:39
Dinoia Giuseppe
00:20:45
Olmo Barbara
00:20:57
Mannino Nicola
00:20:59
Facheris Davide L.
00:21:14
Disarelli Fulvia
00:21:15
Rota Egidio
00:21:19
Ciocca Antonio
00:21:20
Acciardi Maurizio
00:21:21
Beretta Cristina
00:21:28
Beltrame Mario Alessandro
00:22:09
Tomaselli Viviana
00:22:32
Minola Simone
00:22:36
Corna Fabio
00:22:50
Szego Alessandra
00:23:00
Corna Matteo
00:23:21
Locatelli Cristina
00:23:22
Colombo Antonella
00:23:38
Mura Maurizio
00:23:58
Montouchet Raphaelle
00:24:10
Corna Luca
00:24:20
Formentini Stefano
00:24:43
ZANETTI Stefano
| MM50
[Indietro]
Più letti
Cristina Beretta è campionessa provinciale
"Amo l'atletica perchè è poesia..."
Gli oscar del Presy
Diamo i numeri - I^ parte
La Sindrome dei Padri Fondatori
L'oscar del Presi 2007 ad Antonio Appiani
Gare d'interesse per la Medirun Cus Bergamo
Gli oscar del Presi - nominations 2007
Le nomination per l'Oscar del Presy 2008
Cosa resta di un giorno di 24 ore...
Maratona... ci siamo!
Primati sulla Mezzamaratona
Grazie a tutti!
L'oscar del Presi 2008 a Diego Giassi
Giassi secondo al Fidal Master Tour 2010
Oscar Medirun 2010
Oscar del Presi 2009
L’Anno delle Mezze
Farina del mio sacco
Vai super Monica!
2010 Il Medir-anno
Giassi campione provinciale di corsa in montagna master 35
Mokraji e Benedetti vincono il Trofeo Medirun Cus Bergamo
A Fabio Corna il Fosso dei Medirun
Medirun - nascita di un mito
Ironman!
Monica Bonfanti vince a Cernusco Lombardone
Elenco iscritti "5 km a rotta di collo"
Lettera dal Presidente
Monza-Resegone: stelle, crampi e...
Copyright 2000 - 2006 Miro International Pty Ltd. All rights reserved. Mambo un Software Libero rilasciato sotto licenza.