Home
Calendario
Newsflash
05/05 Avviso per i nuovi tesserati
... agli atleti neo tesserati che non hanno ancora la scheda personale sul...
Menu principale
Home
Area tecnica
Atleti
Calendario
Cronache
Galleria Fotografica
Gare
News
Odi e Poesie
Statistiche
Statuto
Storia
5km A ROTTA DI COLLO
Classifiche
best maratona 2024
best 1/2 maratona 2024
best 10.000 mt 2024
best 5.000 mt 2024
best maratona
Massironi Alessandro
02:53:58
Basili Maurizio
02:55:26
Provenzi Marco Ronny
03:00:31
Ripamonti Guido
03:01:35
Appiani Antonio
03:07:50
Bissa Santo Claudio
03:10:52
Beretta Emanuele
03:10:55
Agazzi Roberto
03:12:33
Morretta Rosario
03:15:01
Mazzoleni Enea
03:15:06
Rota Vainer
03:16:30
Huanca Luis Tomas
03:18:11
Albani Massimo
03:19:35
Brembilla Aldo
03:21:29
Pinotti Ezio Terenzio
03:21:57
Mandelli Marco S.
03:23:49
Zenoni Ottavio
03:25:45
Zanetti Stefano
03:26:48
Rota Alfio
03:27:25
Levi Marco
03:28:32
Corna Fabio
03:28:43
Appiani Roberto
03:28:48
Sanesi Lorenzo
03:29:25
Disarelli Alessandro
03:29:48
Bresciani Vittorio
03:31:47
Ciocca Antonio
03:33:03
Savasta Carlo
03:35:50
Martinelli Gianluca
03:35:59
Dinoia Giuseppe
03:36:50
Disarelli Fulvia
03:37:47
Ferrari Luca
03:43:09
Compagnoni Enrico
03:43:15
Beltrame Mario Alessandro
03:43:33
Olmo Barbara
03:43:52
Ferrari Roberto
03:44:35
Rota Egidio
03:46:44
Marini Lorenzo
03:50:50
Menalli Paolo
03:52:33
Parma Andrea
03:54:36
Dominoni Francesco
03:55:41
Zani Matteo
03:55:57
Acciardi Maurizio
03:56:23
Szego Alessandra
03:57:38
De Santis Massimo
03:57:50
Tomaselli Viviana
04:01:15
Schiavon Sabrina
04:04:39
Locatelli Cristina
04:07:41
Formentini Stefano
04:23:52
Cristinelli Oriana
04:50:32
Facheris Davide L.
05:11:52
best 1/2 maratona
Annovazzi Matteo
01:12:12
Bruletti Matteo
01:15:13
Provenzi Marco Ronny
01:15:44
Testa Walter
01:15:48
Lorenzi Matteo
01:18:22
Massironi Alessandro
01:19:03
Basili Maurizio
01:19:30
Previdi Fabio
01:19:41
Giassi Diego
01:19:44
Roncoli Luca
01:19:56
Appiani Antonio
01:21:37
Bonfanti Monica
01:22:30
Bissa Santo Claudio
01:22:57
Ripamonti Guido
01:23:05
Rota Vainer
01:23:31
Turci Alessandro
01:23:40
Huanca Luis Tomas
01:25:18
Mandelli Jacopo
01:25:23
Labonia Isabella
01:25:42
Bresciani Vittorio
01:26:15
Mandelli Marco S.
01:26:36
Mazzoleni Enea
01:26:48
Corna Fabio
01:26:57
Zanetti Adam
01:27:56
Beretta Emanuele
01:28:40
Signoroni Rienzo
01:28:47
Palazzini Giovanbat.
01:28:54
Zanetti Stefano
01:28:55
Ubbiali Antonio
01:29:06
Belloli Renato
01:29:26
Morretta Rosario
01:30:00
Brembilla Aldo
01:30:00
Corbetta Ivan
01:30:02
Pinotti Ezio Terenzio
01:30:15
De Santis Massimo
01:31:04
Quarti Marcello
01:31:07
Giappino Enrico
01:31:44
Rota Alfio
01:31:55
Martinelli Gianluca
01:32:34
Armanni Andrea
01:32:35
Parma Andrea
01:32:47
Domenghini Massimili
01:32:51
Beretta Cristina
01:32:51
Albani Massimo
01:33:06
Raimondi Sergio
01:33:07
Ciocca Antonio
01:33:07
Ferrari Roberto
01:33:27
Levi Marco
01:33:50
Dinoia Giuseppe
01:34:07
Tironi Vittorio
01:34:22
Ferrari Luca
01:34:26
Olmo Barbara
01:34:27
Appiani Roberto
01:34:40
Cavagna Andrea
01:35:06
Zenoni Ottavio
01:35:11
Sanesi Lorenzo
01:35:43
Marini Lorenzo
01:35:49
Zani Matteo
01:36:22
Animelli Roberto
01:36:36
Manzoni Corrado
01:37:16
Mannino Nicola
01:37:16
Formentini Stefano
01:37:20
Gandolfo Gaspare
01:37:25
Moscheni Davide
01:37:48
Disarelli Alessandro
01:38:26
Tarozzi Marco
01:38:39
Pagano Carmine
01:38:55
Petrogalli Cristina
01:39:21
Marchesi Filippo
01:39:41
Galimberti Simone
01:39:57
Disarelli Fulvia
01:39:57
Andreani Alberto
01:40:16
Savasta Carlo
01:40:28
Compagnoni Enrico
01:40:30
Minola Simone
01:40:41
Rota Egidio
01:40:44
Colombo Antonella
01:41:14
Facheris Davide L.
01:41:20
Acciardi Maurizio
01:42:21
De Bitonto Antonio
01:42:27
Mura Maurizio
01:42:33
Daminelli Emi
01:42:55
Szego Alessandra
01:44:11
Tomaselli Viviana
01:44:21
Locatelli Cristina
01:44:27
Beltrame Mario Alessandro
01:46:08
Schiavon Sabrina
01:46:31
Corna Matteo
01:46:57
Menalli Paolo
01:48:11
Belloni Mauro
01:49:14
Montouchet Raphaelle
01:51:32
Moioli Andrea
01:51:34
Binacchi Giulio F.
01:52:10
Bolandrina Massimil.
01:53:25
Moretti Anna
01:54:01
Trail Francesco
01:56:09
Parma Silvia
02:04:27
Cristinelli Oriana
02:06:50
Anesa Patrizia
02:09:06
Maci Stefania Maria
02:37:01
Zamattia Chiara
02:45:47
best 10.000 mt
Testa Walter
00:34:19
Provenzi Marco Ronny
00:35:26
Ripamonti Guido
00:36:18
Lorenzi Matteo
00:36:21
Roncoli Luca
00:36:33
Previdi Fabio
00:36:34
Massironi Alessandro
00:36:35
Basili Maurizio
00:36:40
Bissa Santo Claudio
00:36:48
Turci Alessandro
00:36:52
Giassi Diego
00:37:04
Appiani Antonio
00:37:43
Rota Vainer
00:37:51
Bresciani Vittorio
00:38:09
Mazzoleni Enea
00:38:20
Bonfanti Monica
00:38:28
Huanca Luis Tomas
00:38:42
Mandelli Jacopo
00:39:05
Signoroni Rienzo
00:39:45
Mandelli Marco S.
00:39:53
Labonia Isabella
00:39:54
Corna Fabio
00:39:55
Zanetti Stefano
00:40:02
Quarti Marcello
00:40:22
Bugada Oscar
00:40:28
Rota Alfio
00:40:38
Armanni Andrea
00:40:39
Beretta Emanuele
00:40:54
Pinotti Ezio Terenzio
00:40:58
Zanetti Adam
00:41:05
De Santis Massimo
00:41:06
Manzoni Corrado
00:41:09
Animelli Roberto
00:41:11
Brembilla Aldo
00:41:25
Morretta Rosario
00:41:27
Parma Andrea
00:41:50
Tarozzi Marco
00:42:08
Marini Lorenzo
00:42:08
Olmo Barbara
00:42:10
Tironi Vittorio
00:42:15
Levi Marco
00:42:53
Ciocca Antonio
00:42:55
Mannino Nicola
00:42:57
Beretta Cristina
00:43:06
Dinoia Giuseppe
00:43:11
Disarelli Alessandro
00:43:15
Ferrari Luca
00:43:27
Rota Egidio
00:43:37
Ferrari Roberto
00:43:50
Sanesi Lorenzo
00:43:58
Galimberti Simone
00:44:21
Facheris Davide L.
00:44:42
Colombo Antonella
00:44:42
Szego Alessandra
00:45:13
Corna Matteo
00:45:20
Savasta Carlo
00:45:21
Appiani Roberto
00:45:36
Andreani Alberto
00:45:36
Disarelli Fulvia
00:45:44
Acciardi Maurizio
00:45:49
Riva Andrea
00:46:10
Locatelli Cristina
00:46:45
Beltrame Mario Alessandro
00:47:54
Schiavon Sabrina
00:48:20
Tomaselli Viviana
00:48:45
Corna Luca
00:49:33
Daminelli Emi
00:49:38
De Santis Elena
00:50:44
Morosini Stefano
00:50:58
Minola Simone
00:51:14
Montouchet Raphaelle
00:51:42
Kabluchkina Nataliya
00:51:50
Trail Francesco
00:52:21
Anesa Patrizia
00:55:04
Cristinelli Oriana
00:55:57
Zamattia Chiara
01:11:33
best 5.000 mt
Provenzi Marco Ronny
00:17:01
Lorenzi Matteo
00:17:25
Testa Walter
00:17:48
Ripamonti Guido
00:18:02
Giassi Diego
00:18:03
Turci Alessandro
00:18:11
Rota Vainer
00:18:15
Massironi Alessandro
00:18:15
Mandelli Jacopo
00:18:32
Bonfanti Monica
00:18:34
Appiani Antonio
00:18:51
Bugada Oscar
00:18:52
Labonia Isabella
00:19:15
Mazzoleni Enea
00:19:21
Armanni Andrea
00:19:23
Cavagna Andrea
00:19:35
Zanetti Adam
00:19:40
Palazzini Giovanbat.
00:19:45
Disarelli Alessandro
00:19:48
Dominoni Francesco
00:19:51
De Santis Massimo
00:19:57
Pinotti Ezio Terenzio
00:19:58
Brembilla Aldo
00:20:04
Animelli Roberto
00:20:10
Zenoni Ottavio
00:20:15
Parma Andrea
00:20:22
Zanoni Davide
00:20:26
Gandolfo Gaspare
00:20:28
Marini Lorenzo
00:20:29
Tironi Vittorio
00:20:31
Rota Alfio
00:20:33
Ferrari Luca
00:20:33
Tarozzi Marco
00:20:35
Ferrari Roberto
00:20:38
Mandelli Marco S.
00:20:39
Dinoia Giuseppe
00:20:45
Olmo Barbara
00:20:57
Mannino Nicola
00:20:59
Facheris Davide L.
00:21:14
Disarelli Fulvia
00:21:15
Rota Egidio
00:21:19
Ciocca Antonio
00:21:20
Acciardi Maurizio
00:21:21
Beretta Cristina
00:21:28
Beltrame Mario Alessandro
00:22:09
Tomaselli Viviana
00:22:32
Minola Simone
00:22:36
Corna Fabio
00:22:50
Szego Alessandra
00:23:00
Corna Matteo
00:23:21
Locatelli Cristina
00:23:22
Colombo Antonella
00:23:38
Mura Maurizio
00:23:58
Montouchet Raphaelle
00:24:10
Corna Luca
00:24:20
Formentini Stefano
00:24:43
Vista Mensile
Vista Flat
Vista Settimanale
Vista Giornaliera
Categorie
Cerca
Vista Giornaliera
Giorno Precedente
Giovedì, 18 Aprile 2024
Giorno Successivo
Non ci sono Eventi in questo giorno.
Allenamento
Maratona
Mezza maratona
Non competitiva
Cena/Riuniore
Corsa a tappe o punti
Campestre/Cross
Fosso Bergamasco
Distanze brevi (<10km)
10.000 metri
Corsa in montagna
Gare in pista
Distanze lunghe (>21 <42 km)
Miglio
Staffetta
5.000 metri
Trail
Corri nei Borghi
Distanze medie (>10 e <21 km)
Cerca nel calendario
Powered by
ExtCalendar
2
Più letti
Cristina Beretta è campionessa provinciale
"Amo l'atletica perchè è poesia..."
Gli oscar del Presy
Diamo i numeri - I^ parte
La Sindrome dei Padri Fondatori
L'oscar del Presi 2007 ad Antonio Appiani
Gare d'interesse per la Medirun Cus Bergamo
Gli oscar del Presi - nominations 2007
Le nomination per l'Oscar del Presy 2008
Cosa resta di un giorno di 24 ore...
Maratona... ci siamo!
Primati sulla Mezzamaratona
Grazie a tutti!
L'oscar del Presi 2008 a Diego Giassi
Giassi secondo al Fidal Master Tour 2010
Oscar Medirun 2010
L’Anno delle Mezze
Oscar del Presi 2009
Farina del mio sacco
Vai super Monica!
2010 Il Medir-anno
Giassi campione provinciale di corsa in montagna master 35
Mokraji e Benedetti vincono il Trofeo Medirun Cus Bergamo
A Fabio Corna il Fosso dei Medirun
Medirun - nascita di un mito
Ironman!
Monica Bonfanti vince a Cernusco Lombardone
Elenco iscritti "5 km a rotta di collo"
Lettera dal Presidente
Monza-Resegone: stelle, crampi e...
Copyright 2000 - 2006 Miro International Pty Ltd. All rights reserved. Mambo un Software Libero rilasciato sotto licenza.