Home
Newsflash
05/05 Avviso per i nuovi tesserati ... agli atleti neo tesserati che non hanno ancora la scheda personale sul...

Menu principale
Home
Area tecnica
Atleti
Calendario
Cronache
Cus Bergamo
Galleria Fotografica
Gare
News
Odi e Poesie
Statistiche
Statuto
Storia
5km A ROTTA DI COLLO
Classifiche
best maratona 2018
Provenzi Marco Ronny 03:00:31
Albani Massimo 03:19:35
Brembilla Aldo 03:27:59
Olmo Barbara 03:48:50
Ciocca Antonio 03:50:32
Marini Lorenzo 03:50:50
Rota Egidio 03:51:44
Rota Alfio 03:53:42
Mandelli Marco S. 03:55:24
Formentini Stefano 04:23:52
best 1/2 maratona 2018
Provenzi Marco Ronny 01:15:44
Massironi Alessandro 01:22:16
Bresciani Vittorio 01:29:02
Brembilla Aldo 01:30:00
Mazzoleni Enea 01:31:10
Albani Massimo 01:33:06
Ciocca Antonio 01:33:07
Pinotti Ezio Terenzio 01:33:18
Olmo Barbara 01:34:27
Cavagna Andrea 01:35:26
best 10.000 mt 2018
Provenzi Marco Ronny 00:36:15
Massironi Alessandro 00:36:35
Zanetti Adam 00:41:05
Brembilla Aldo 00:41:25
Pinotti Ezio Terenzio 00:41:33
Marini Lorenzo 00:42:08
Olmo Barbara 00:42:10
Tarozzi Marco 00:43:29
Mannino Nicola 00:43:29
Rota Alfio 00:43:44
best 5.000 mt 2018
Provenzi Marco Ronny 00:17:01
Massironi Alessandro 00:18:15
Cavagna Andrea 00:19:35
Zanetti Adam 00:19:40
Palazzini Giovanbattista 00:19:45
Brembilla Aldo 00:20:04
Pinotti Ezio Terenzio 00:20:14
Marini Lorenzo 00:20:29
Rota Alfio 00:20:33
Olmo Barbara 00:21:06
best maratona
Massironi Alessandro 02:53:58
Basili Maurizio 02:55:26
Provenzi Marco Ronny 03:00:31
Ripamonti Guido 03:01:35
Appiani Antonio 03:07:50
Bissa Santo Claudio 03:10:52
Beretta Emanuele 03:10:55
Morretta Rosario 03:15:01
Mazzoleni Enea 03:15:06
Rota Vainer 03:16:30
Huanca Luis Tomas 03:18:11
Albani Massimo 03:19:35
Pinotti Ezio Terenzio 03:21:57
Mandelli Marco S. 03:23:49
Zenoni Ottavio 03:25:45
Zanetti Stefano 03:26:48
Brembilla Aldo 03:27:59
Rota Alfio 03:28:11
Levi Marco 03:28:32
Corna Fabio 03:28:43
Appiani Roberto 03:28:48
Sanesi Lorenzo 03:29:25
Disarelli Alessandro 03:29:48
Bresciani Vittorio 03:31:47
Ciocca Antonio 03:33:03
Savasta Carlo 03:35:50
Martinelli Gianluca 03:35:59
Disarelli Fulvia 03:37:47
Ferrari Luca 03:43:09
Beltrame Mario Alessandro 03:43:33
Olmo Barbara 03:43:52
Ferrari Roberto 03:44:35
Marini Lorenzo 03:50:50
Rota Egidio 03:51:44
Menalli Paolo 03:52:33
Parma Andrea 03:54:36
Dominoni Francesco 03:55:41
Zani Matteo 03:55:57
Acciardi Maurizio 03:56:23
Szego Alessandra 03:57:38
De Santis Massimo 03:57:50
Compagnoni Enrico 03:59:12
Tomaselli Viviana 04:01:15
Schiavon Sabrina 04:04:39
Locatelli Cristina 04:07:41
Formentini Stefano 04:23:52
Cristinelli Oriana 04:50:32
Facheris Davide L. 05:11:52
best 1/2 maratona
Annovazzi Matteo 01:12:12
Bruletti Matteo 01:15:13
Provenzi Marco Ronny 01:15:44
Testa Walter 01:15:48
Lorenzi Matteo 01:18:22
Massironi Alessandro 01:19:03
Basili Maurizio 01:19:30
Previdi Fabio 01:19:41
Giassi Diego 01:19:44
Roncoli Luca 01:19:56
Appiani Antonio 01:21:37
Bonfanti Monica 01:22:30
Bissa Santo Claudio 01:22:57
Ripamonti Guido 01:23:05
Rota Vainer 01:23:31
Turci Alessandro 01:23:40
Huanca Luis Tomas 01:25:18
Mandelli Jacopo 01:25:23
Labonia Isabella 01:25:42
Bresciani Vittorio 01:26:15
Mandelli Marco S. 01:26:36
Mazzoleni Enea 01:26:48
Corna Fabio 01:26:57
Zanetti Adam 01:27:56
Beretta Emanuele 01:28:40
Signoroni Rienzo 01:28:47
Zanetti Stefano 01:28:55
Ubbiali Antonio 01:29:06
Belloli Renato 01:29:26
Morretta Rosario 01:30:00
Brembilla Aldo 01:30:00
Corbetta Ivan 01:30:02
Pinotti Ezio Terenzio 01:30:15
De Santis Massimo 01:31:04
Quarti Marcello 01:31:07
Giappino Enrico 01:31:44
Rota Alfio 01:31:55
Martinelli Gianluca 01:32:34
Armanni Andrea 01:32:35
Parma Andrea 01:32:47
Domenghini Massimili 01:32:51
Beretta Cristina 01:32:51
Albani Massimo 01:33:06
Raimondi Sergio 01:33:07
Ciocca Antonio 01:33:07
Levi Marco 01:33:50
Tironi Vittorio 01:34:22
Olmo Barbara 01:34:27
Appiani Roberto 01:34:40
Zenoni Ottavio 01:35:11
Cavagna Andrea 01:35:26
Ferrari Luca 01:35:33
Sanesi Lorenzo 01:35:43
Marini Lorenzo 01:35:49
Zani Matteo 01:36:22
Animelli Roberto 01:36:36
Manzoni Corrado 01:37:16
Mannino Nicola 01:37:16
Gandolfo Gaspare 01:37:25
Moscheni Davide 01:37:48
Ferrari Roberto 01:37:49
Dinoia Giuseppe 01:38:01
Disarelli Alessandro 01:38:26
Tarozzi Marco 01:38:39
Pagano Carmine 01:38:55
Petrogalli Cristina 01:39:21
Formentini Stefano 01:39:30
Marchesi Filippo 01:39:41
Disarelli Fulvia 01:39:57
Galimberti Simone 01:39:57
Andreani Alberto 01:40:16
Savasta Carlo 01:40:28
Compagnoni Enrico 01:40:30
Minola Simone 01:40:41
Rota Egidio 01:40:44
Colombo Antonella 01:41:14
Facheris Davide L. 01:41:20
Acciardi Maurizio 01:42:21
De Bitonto Antonio 01:42:27
Mura Maurizio 01:42:33
Daminelli Emi 01:42:55
Szego Alessandra 01:44:11
Tomaselli Viviana 01:44:21
Locatelli Cristina 01:44:27
Beltrame Mario Alessandro 01:46:08
Schiavon Sabrina 01:46:31
Corna Matteo 01:46:57
Menalli Paolo 01:48:11
Belloni Mauro 01:49:14
Montouchet Raphaelle 01:51:32
Moioli Andrea 01:51:34
Binacchi Giulio F. 01:52:10
Bolandrina Massimil. 01:53:25
Moretti Anna 01:54:01
Toro Veronica Noemi 01:54:44
Trail Francesco 01:56:09
Parma Silvia 02:04:27
Cristinelli Oriana 02:06:50
Anesa Patrizia 02:09:06
Maci Stefania Maria 02:37:01
Zamattia Chiara 02:45:47
best 10.000 mt
Testa Walter 00:34:19
Provenzi Marco Ronny 00:35:26
Ripamonti Guido 00:36:18
Lorenzi Matteo 00:36:21
Roncoli Luca 00:36:33
Previdi Fabio 00:36:34
Massironi Alessandro 00:36:35
Basili Maurizio 00:36:40
Bissa Santo Claudio 00:36:48
Turci Alessandro 00:36:52
Giassi Diego 00:37:04
Appiani Antonio 00:37:43
Rota Vainer 00:37:51
Bresciani Vittorio 00:38:09
Mazzoleni Enea 00:38:20
Bonfanti Monica 00:38:28
Huanca Luis Tomas 00:38:42
Mandelli Jacopo 00:39:05
Signoroni Rienzo 00:39:45
Mandelli Marco S. 00:39:53
Labonia Isabella 00:39:54
Corna Fabio 00:39:55
Zanetti Stefano 00:40:02
Quarti Marcello 00:40:22
Bugada Oscar 00:40:28
Rota Alfio 00:40:38
Armanni Andrea 00:40:39
Beretta Emanuele 00:40:54
Pinotti Ezio Terenzio 00:40:58
Zanetti Adam 00:41:05
De Santis Massimo 00:41:06
Manzoni Corrado 00:41:09
Animelli Roberto 00:41:11
Brembilla Aldo 00:41:25
Morretta Rosario 00:41:27
Parma Andrea 00:41:50
Tarozzi Marco 00:42:08
Marini Lorenzo 00:42:08
Olmo Barbara 00:42:10
Tironi Vittorio 00:42:15
Levi Marco 00:42:53
Ciocca Antonio 00:42:55
Mannino Nicola 00:42:57
Beretta Cristina 00:43:06
Disarelli Alessandro 00:43:15
Ferrari Luca 00:43:27
Rota Egidio 00:43:37
Dinoia Giuseppe 00:43:50
Ferrari Roberto 00:43:50
Sanesi Lorenzo 00:43:58
Galimberti Simone 00:44:21
Facheris Davide L. 00:44:42
Colombo Antonella 00:44:42
Szego Alessandra 00:45:13
Corna Matteo 00:45:20
Savasta Carlo 00:45:21
Appiani Roberto 00:45:36
Andreani Alberto 00:45:36
Disarelli Fulvia 00:45:44
Acciardi Maurizio 00:45:49
Riva Andrea 00:46:10
Locatelli Cristina 00:46:45
Beltrame Mario Alessandro 00:47:54
Schiavon Sabrina 00:48:20
Toro Veronica Noemi 00:48:30
Tomaselli Viviana 00:48:45
Corna Luca 00:49:33
Daminelli Emi 00:49:38
De Santis Elena 00:50:44
Morosini Stefano 00:50:58
Minola Simone 00:51:14
Montouchet Raphaelle 00:51:42
Kabluchkina Nataliya 00:51:50
Trail Francesco 00:52:21
Anesa Patrizia 00:55:04
Cristinelli Oriana 00:55:57
Zamattia Chiara 01:11:33
best 5.000 mt
Provenzi Marco Ronny 00:17:01
Lorenzi Matteo 00:17:25
Testa Walter 00:17:48
Ripamonti Guido 00:18:02
Giassi Diego 00:18:03
Turci Alessandro 00:18:11
Rota Vainer 00:18:15
Massironi Alessandro 00:18:15
Mandelli Jacopo 00:18:32
Bonfanti Monica 00:18:34
Appiani Antonio 00:18:51
Bugada Oscar 00:18:52
Labonia Isabella 00:19:15
Mazzoleni Enea 00:19:21
Armanni Andrea 00:19:23
Cavagna Andrea 00:19:35
Zanetti Adam 00:19:40
Palazzini Giovanbattista 00:19:45
Disarelli Alessandro 00:19:48
Dominoni Francesco 00:19:51
De Santis Massimo 00:19:57
Pinotti Ezio Terenzio 00:19:58
Brembilla Aldo 00:20:04
Animelli Roberto 00:20:10
Zenoni Ottavio 00:20:15
Parma Andrea 00:20:22
Zanoni Davide 00:20:26
Gandolfo Gaspare 00:20:28
Marini Lorenzo 00:20:29
Tironi Vittorio 00:20:31
Rota Alfio 00:20:33
Ferrari Luca 00:20:33
Tarozzi Marco 00:20:35
Ferrari Roberto 00:20:38
Mandelli Marco S. 00:20:39
Dinoia Giuseppe 00:20:45
Olmo Barbara 00:20:57
Mannino Nicola 00:20:59
Facheris Davide L. 00:21:14
Disarelli Fulvia 00:21:15
Rota Egidio 00:21:19
Ciocca Antonio 00:21:20
Acciardi Maurizio 00:21:21
Beretta Cristina 00:21:28
Beltrame Mario Alessandro 00:22:09
Tomaselli Viviana 00:22:32
Minola Simone 00:22:36
Corna Fabio 00:22:50
Szego Alessandra 00:23:00
Corna Matteo 00:23:21
Locatelli Cristina 00:23:22
Colombo Antonella 00:23:38
Mura Maurizio 00:23:58
Montouchet Raphaelle 00:24:10
Corna Luca 00:24:20
Formentini Stefano 00:24:43
powered_by.png, 1 kB
Elenco iscritti "5 km a rotta di collo"
Scritto da Antonio   
lunedì 11 maggio 2015


ATLETI ISCRITTI con numero di pettorale
AGGIORNATO AL 24/05/2016 ore 24:00

 

264 AARTS Georgius Runners Bergamo
125 ACERBIS Stefano Runners Bergamo
126 AGAZZI Mauro G. Alpinistico Vertovese
20 AGOSTINELLI Katia Runners Bergamo
70 AGOSTINELLI Silvia Altitude Race
176 ALGAROTTI Claudio Atl. La Torre
223 ALGERI Giambattista Runcard
102 AMMESSO Ettore Atl. Vignate
222 ANIMELLI Roberto Medirun Cus Bergamo
68 APPIANI Antonio Medirun Cus Bergamo
43 ARESU Luca Bergamostars
178 ARMANNI Andrea Medirun Cus Bergamo
127 ARNOLDI Mauro Runners Bergamo
175 BACCALA' Palmiro Runners Bergamo
120 BAILO Fabio Atletica Presezzo
265 BARATTI Rosario Runners Bergamo
109 BASSANI Massimo Romano Running
194 BASSIS Maurizio Runners Bergamo
121 BATTAGLINI Roberto Atletica Valle Imagna
122 BELLINI Ernesto Gs Avis Treviglio Gigibrusaferri
224 BELLUCCIO Valentina Runners Bergamo
123 BELTRAME Mario Medirun Cus Bergamo
124 BERGAMASCHI Roberta Gs Avis Treviglio Gigi Brusaferri
266 BERTOCCHI Mattia Dk Runners Milano
60 BERTOLDINI Taddeo A.S.D. Falchi Lecco
61 BESCHI Gianluca Atletica Brescia Marathon
225 BIFFI Giampaolo G.S. Avis Oggiono
104 BIONDI Roberto Romano Running
105 BIONDI Patrizio Romano Running
191 BITTO Riccardo Atl. Treviglio
276 BONI Guglielmo Omero Runners Bergamo (società Fispes)
267 BONINI Carlo Asd Marciacaratesi
13 BONZI Nicola Atl. Valle Brembana
14 BONZI Matteo Atl. Valle Brembana
62 BOSCHINI Matteo Runners Bergamo
106 BOSCHINI Marco Runners Bergamo
10 BOTTARELLI Sara Freezone
36 BOTTARELLI Giorgio Atl. Lumezzane C.S.P
37 BOTTARELLI Davide Unione Atletica Val Trompia
63 BOVINO Giuseppe Polisportiva Pagnona
226 BRAMBILLA Sergio G.S Melzo
210 BRAVI Daniele Atl. Castel Rozzone
64 BREMBILLA Mariagrazia Atletica Presezzo
186 BREMBILLA Aldo Medirun Cus Bergamo
41 BRESCIANI John Luca Running Torre Dè Roveri
107 BUTTA Paride Roberto Atletica Presezzo
65 BUZZONI Ivonne Atletica Preaezzo
66 CACCIA Daniele Atletica Presezzo
67 CADOLI Roberto Atletica Brescia Marathon
69 CALVI Nadia Atletica Valle Brembana
42 CAMPANA Alessandro Runners Bergamo
108 CAPASSO Giovanni Running Torre De Roveri
71 CAREGNATO Chiara Atl. Castel Rozzone
72 CARIOLI Gabriele Gs Avis Treviglio Gigibrusaferri
74 CARMINATI Giosuè Gs Avis Treviglio Gigibrusaferri
187 CARMINATI Pierluigi Runners Bergamo
227 CARMINATI Luca Runcard
15 CAROBBIO Nives Runners Bergamo
75 CATARINA Loretta Brescia Marathon
32 CATTANEO Marco Atletica Presezzo
9 CAVAGNA Nadir Atl. Valle Brembana
76 CHECCHIA Michele Asd Nuova Virtus Crema
34 CODIBUE Ivano Atl. Castel Rozzone
85 CODIBUE Alfonso Atl. Castel Rozzone
77 COLLEONI Andrea Pietro Asd Fò Di Pe
78 CONTI Alberto Asd Carvico Skyrunning
79 CORNA Sabrina Runners Bergamo
131 CORNA Gianfranco Atl. Ciserano
132 CORNA Simona Atl. Ciserano
199 CORNICI Luca Runners Bergamo
80 CORTI Ivo Asd Fò Di Pe
192 CREANZI Pierenrico Atl. Treviglio
81 CUCCHI Cinzia Gp Talamona
198 CUCCHI Simone Romano Running
128 CUDA Antonio Atletica Cologno Al Serio
35 CUNI Mirko Atl. Castel Rozzone
82 DALLERA Whilliams Atletica Lumezzane C.S.P.
83 DANI Davide Gruppo Podistico Melzo
84 DE LUCA Bruno Atletica Isola D'elba
228 DE SANTIS Massimo Medirun Cus Bergamo
268 DEGANI Antonio Atetica Ciserano
269 DEL BRAVO Costanza Runcard
197 DISARELLI Alessandro Medirun Cus Bergamo
86 DOMINONI Ippolito Runners Bergamo
87 DONADONI Lara Runners Bergamo
211 DONADONI Roberto Atletica Presezzo
229 DONADONI Valentina Atl. Presezzo
89 DOZIO Lucia Gs Avis Treviglio Gigi Brusaferri
44 ESPOSITO Mirko Runners Bergamo
181 ESPOSITO Francesca Runcard
270 ESPOSITO Massimiliano Asd Marciacaratesi
230 FABRI Paolo Runners Bergamo
91 FERRARI Barbara Runners Bergamo
172 FERRARI Roberto Medirun Cus Bergamo
173 FERRARI Luca Medirun Cus Bergamo
272 FERRARI Claudio Runners Bergamo
273 FERRARINI Luca Enrico Atletica Lonato-Lem Italia
24 FERRARIS Stefano G. Alpinistico Vertovese
274 FERRI Andrea Pietro Paolo Runners Bergamo
133 FLAMINI Emidio Atl. Ciserano
92 FORNONI Simone Pool Sc Atl Alta Valseriana
275 FRASSINE Myriam Freezone
180 FRATUS Rosario Runners Bergamo
212 FRIGERIO Beatrice Maria A.L.S. Cremella
193 FUGAZZOLA Antonio Atl. Treviglio
93 FUMAGALLI Francesco A.S.D. Atletica Stezzano
213 FUSARI Giampaolo Gp Gorgonzola 88
94 GABELLINI Piergiorgio Triathlon Bergamo - Uisp
231 GALLINA Valeria Atl. Lonato-Lem Italia
5 GAMBA Ferruccio G. Alpinistico Vertovese
6 GAMBA Claudio G. Alpinistico Vertovese
214 GAMBIRASIO Gian Battista Atletica Valle Brembana
171 GANDOLFO Gaspare Medirun Cus Bergamo
95 GARDANI Cristiano Runners Bergamo
33 GATTI Renato Giovanni Runners Bergamo
96 GATTI Ivan Gs Avis Treviglio Gigibrusaferri
215 GAVAZZENI Giovanna Carla Club Pantera Rosa
97 GEROLIMON Giulio Atletica Marathon Almenno
129 GHERARDI Cristian Atletica Valle Brembana
209 GHERARDI Claudio Atl. Presezzo
137 GHISALBERTI Paolo Emilio Atletica Valle Brembana
216 GIACOMELLI Fabio Freezone
136 GIOVANZANA Lucio Runcard
138 GIUDICI Riccardo Runners Bergamo
139 GOLINO Marco Runners Bergamo
140 GRASSI Gianluca Ctl 3 Atletica
232 GREGGIA Nicola Runners Bergamo
141 GREGORI Davide Atletica Paratico
142 GRICINI Eleonora Atletica Lumezzane C.S.P.
143 GRISMONDI Giacomo Runners Bergamo
179 INCAMPO Domenico Happy Runner Club
90 Labonia Isabella Atl. Paratico
144 LANDINI Mario Happy Runner Club
233 LAZZARINI Giuseppe Runners Bergamo
145 LECCHI Nicola Runners Bergamo
146 LEONI Carlo Gs Avis Treviglio Gigibrusaferri
234 LEONI Franca Runcard
19 LOCATELLI Luca Runners Bergamo
28 LOCATELLI Giovanni Runners Bergamo
148 LOCATELLI Vanessa Runners Bergamo
149 LOCATELLI Patrizia Runners Bergamo
183 LOCATELLI Ferdinando Runners Bergamo
235 LOCATELLI Roberta Runners Bergamo
254 LOCATELLI Mario Stezano Runners Bergamo
4 LOLLO Antonio NRDC Ita Running Club
236 LONGO Andrea Runners Bergamo
237 LORUSSO Gabriele OTC Como
152 LUCCHINI Michele Happy Runner Club
182 LUSSANA Alessandra Atl. La Torre
201 MACCARINELLI Carlo Alberto Atl. Valle Brembana
170 MAGRI Francesco Atl. Stezzano
111 MANDELLI Jacopo Medirun Cus Bergamo
255 MANDELLI Alessio Runners Bergamo
300 MANDELLI Marco Serafino Medirun Cus Bergamo
88 MANGILI Flavio Runners Bergamo
238 MANGILI Giampietro Triathlon Bergamo
153 MANGLAVITI Mario Runners Bergamo
154 MANNINO Nicola Medirun Cus Bergamo
239 MANZONI Claudio Runners Bergamo
240 MARELLA Paolo G.P. Gorgonzola 88
155 MARIANI Fabrizio S.G.M. Forza E Coraggio
218 MARIANI Arianna Runners Bergamo
241 MARINI Roberto Atl. Lonato-Lem Italia
156 MARTINELLI Walter Atl. Castel Rozzone
242 MARZI Gianmario Runners Bergamo
157 MASSEROLI Francesco Atl. Castel Rozzone
243 MASTROMARINO Luca OTC Como
22 MAZZOLENI Luca Atletica Presezzo
244 MAZZUCCHELLI Gian Franco team OTC
245 MELONI Gianni Runners Bergamo
158 MERIS Marco Atletica Brescia Marathon
27 MERZARIO Paolo Atl. Colombo Costruzioni Lecco
23 MILESI Simona Atl. Valle Brembana
159 MILESI Fabio Atletica Paratico
99 MONGINI Francesco G.S. Avis Treviglio Gigi Brusaferri
100 MONTANARI Giordano Daini Carate Brianza
246 MONTELAGHI Fabio Runners Bergamo
160 MONTOUCHET Raphaelle Medirun Cus Bergamo
277 MORA Giacomo G.S. S.Rocchino
161 MORABITO Simone Atletica Paratico
8 MORETTI Giovanni G. Alpinistico Vertovese
247 MORONI Marino Sev. Valmadrera
248 MOROSINI Stefano Villese Running
278 MORRI Stefania Running Torre Dè Roveri
31 MUOIO Alessandro Sev. Valmadrera
150 MURIIRA Eveline Makena Runners Bergamo
162 MUSCI Michele Atletica Bottanuco
163 NANI Alessandro G. Alpinistico Vertovese
164 NARDUZZI Alberto Runners Bergamo
3 NEMBRINI Nicola Atl. Valle Brembana
271 NISOLI Fabio Runners Bergamo
59 NOZZA Giovanni Atletica Stezzano
165 NOZZA Franco Atletica Treviglio
249 NOZZA Diego Atl. Cologno al Serio
250 NOZZA Nicola Runners Bergamo
25 OPI Sonia Runners Bergamo
12 OUASSOUR Redouane Abc Progetto Azzurri
279 PANARIELLO Michele Atletica Valle Brembana
189 PANSA Gaudenzio Atl. Presezzo
29 PARLAGRECO Alessandro Atl. Bergamo Stars
135 PASSANNANTE Michela Runcard
166 PEDRONCELLI Andrea Gs Avis Treviglio Gigibrusaferri
174 PEDRUZZI Marco Carlo Atl. La Torre
151 PELLEGRINI Alberto Runners Bergamo
251 PELLINI Angelo Atl. Lonato
280 PERDOMINI Enrico Running Torre Dè Roveri
203 PEREGO Luigi Asd Fò Di Pe
110 PETTINI Alex Runners Bergamo
50 PIEVANI Simona Runners Bergamo
17 PILEGGI Bruno Runners Bergamo
200 PINOTTI Ezio Terenzio Medirun Cus Bergamo
204 POLINA Maria Atletica Lumezzane C.S.P.
18 PREVITALI Mauro Runners Bergamo
208 QUARTESAN Chiara Runners Valbossa Azzate
134 RAIMONDI Alex Atl. Ciserano
281 RATAZZI Alessandro Runners Bergamo
46 REFOLO Umberto Avis Treviglio
21 REGAZZONI Mario Runners Bergamo
188 RIVA Alessandro Atl. Stezzano
282 ROCCA Massimo Asd Marciacaratesi
253 ROCCO Daniele Atl. Vighenzi Padenghe
40 ROTA Egidio Medirun Cus Bergamo
73 ROTA Alfio Medirun Cus Bergamo
167 ROTA Giovanni Pietro Atl. La Torre
168 ROTA Mauro Altitude Race
283 ROTA Francesca Atletica Marathon Almenno S.S
169 ROVARIS Fabio Runners Bergamo
45 RUNDO Barbara Runners Bergamo
205 SALERNO Giorgia Runners Bergamo
256 SALVI Luca Runners Bergamo
30 SCALVINI Katia Atletica Brescia Marathon
202 SCALVINI Serena Atl. Marathon Almenno
217 SCANSANI Marco Runners Bergamo
206 SCUDELETTI Guido Amatori Lazzaretto
219 SEGALA Simone Pfizer Italia Running Team
257 SERBELLONI Carlo Unicredit Circolo Milano
258 SIMONELLI Alessandro Atl. Vis Nova Giussano
16 SONZOGNI Pietro Runners Bergamo
207 SPAGNOLO Claudio Atletica Presezzo
259 SPREAFICO Daniele Runners Bergamo
184 STELLATO Natale Atl. Cologno
185 STELLATO Daniele Atl. Cologno
196 STRIGARI Monica Atl. Presezzo
130 SURACE Benedetto Atl. Ciserano
177 TAROZZI Marco Medirun Cus Bergamo
147 TAVELLI Lia Atletica Lem Lonato
11 TOGNI Manuel Atl. Valle Brembana
190 TOMASELLI Viviana Medirun Cus Bergamo
112 TOMASONI Danilo Valore Salute, Forti E Veloci
260 TRAINi Francesco Runners Bergamo
195 TRESOLDI Cesare Runners Bergamo
113 TRIANNI Stefano Runners Bergamo
261 TURCATO Nicolas Atl. Vighenzi Padenghe
221 TURRI Enrico Celeste Running Torre De Roveri
114 VAILATI Pierluigi Gs Avis Treviglio Gigibrusaferri
103 VAN BELKOM Anouck Atl. Castel Rozzone
262 VANOGLIO Ivano Angelo Atl. Presezzo
115 VIGANO Marco Valentino Atletica Presezzo
116 VILLA Gerolamo Atletica Presezzo
263 VILLA Maria Cristina G.S Avis Oggiono
117 VIRELLI Bruno Atletica Dalmine Educando
118 ZAMBALDO Luca Runners Bergamo
101 ZANETTI Adam Medirun Cus Bergamo
252 ZANGA Roberto Atl. Saletti
7 ZANOTTI Franco G. Alpinistico Vertovese
220 ZARA Matteo Daini Carate Brianza
26 ZENONI Emanuele Amatori Lazzaretto
98 ZORLONI Angelo Gp Gorgonzola 88
119 ZUCCHI Alessandro Polisportiva Pagnona

 

Ultimo aggiornamento ( mercoledì 25 maggio 2016 )
 

Copyright 2000 - 2006 Miro International Pty Ltd. All rights reserved. Mambo un Software Libero rilasciato sotto licenza.